[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОБАКИ ДРУГИХ КУРАТОРОВ И ДРУЗЕЙ КОМАНДЫ » Щенки » Две девушки выхаживают щенка алабая. Требуется совет опытных (Автор ring0master)
Две девушки выхаживают щенка алабая. Требуется совет опытных
Eirin_LangdonДата: Пятница, 30.06.2017, 23:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тема пересена из раздела "Новости". Автор ring0master

Здравствуйте. Просьба помочь советом и подсказать хорошего специалиста. Две девушки подобрали больного щенка алабая. Подробности здесь Группа . Анализ в ветлаборатории Шанс показал чумку (Чума плотоядных) и вирус Анализ . Что посоветуете? Где лучше проконсультироваться по данной проблеме?
Две клиники морочили голову: "я была в двух, зоодоктор, где мне сказали что собака бешеная и на бибиревской. Там сказали что чумы быть не может и он здоров . Поэтому я по результатам анализов обращаюсь к подруге, она вет врач. ".
Ждем от Вас поддержки, тем более, что только советом. Не опасен ли щенок для непривитых собак? У меня дома собака еще не привита - только подобрал и прооперировал, долечивается, пока начнем с Бравекто. Можете в личку

Форум » СОБАКИ ДРУГИХ КУРАТОРОВ И ДРУЗЕЙ КОМАНДЫ » Щенки » Две девушки выхаживают щенка алабая. Требуется совет опытных (Автор ring0master)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: