[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СОБАКИ ДРУГИХ КУРАТОРОВ И ДРУЗЕЙ КОМАНДЫ » Кобели » РАСУЛ. Прибился на ферму в Одинцовском районе (Куратор Светлана Конохова)
РАСУЛ. Прибился на ферму в Одинцовском районе
Renata13Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вчера получил вторую порцию глистогонки

svet-nkДата: Пятница, 20.01.2017, 16:06 | Сообщение # 17
Сержант
Парень не простой по характеру, выборочный, кто-то ему нравится, кто-то нет и если нет, то договориться сложно. Пока отсадили от него Инжи, а то любовь любовью, но от нее и дети могут родиться (у Инжи течка). Поэтому сидит мой любимчик один и зовет хриплым басом:
Лейла, я твой Меджнун, сгораю от любви не видя лик твой,
 Быть может ты услышишь и придешь во тьме ночной,
 Пока спит мама Света, решим любовь зажечь, моя ты сингарета!
Кстати его домашняя кличка Султан- очень он на него похож!
Вчера выгуливали его, так он все к Инжи рвался и в вольер идти не хотел, когда завели, то прихватил крепко зубками за рукав нашего Пашу, хорошо ребята у меня не истерики: как профессиональный дрессировщик замер Паша, Султаша отпустил его и Паша вышел из вольера.

Добавлено (20.01.2017, 16:06)
---------------------------------------------
В среду вышли с мальчонкой погулять, играем, а потом я ему говорю- Ну что в гости пойдешь?, так его величество впереди меня к двери рванул, зашел на два шага и так вопросительно смотрит- типа в гостях я, давай вкусняшку, пришлось с ним завтраком поделиться!

ЛераДата: Среда, 25.01.2017, 12:29 | Сообщение # 18
Майор
Расул конечно произвел двоякое впечатление - красив, но опасен.
Хотя таких девушки и любят, в большинстве своем  shy 

Парень, конечно, непростой. Но тернистый путь тем и хорош, что все не идет в руки само, а надо потрудиться))

Подошли мы с Наташей знакомиться с этим чудом. Он застыл в позе кобры, не двигается, не моргает, выжидает)
Мы, конечно напряглись)) Баранки Наташины сделали свое дело, отказываться не стал. Похрумкал и опять затаился, заодно показывая, чтобы и мы не расслаблялись. 

Ну поняв, что создаем для пацана некое напряжение и что без нас ему лучше сиделось, решили мы двинуться дальше.
Но не тут-то было) Один Наташин шаг и Расул бросился на прутья вольера. Стояли мы далеко, до нас бы он не добрался, но было конечно, неприятно. 
Наташу он отпустил она ушла.
Тут пришла моя очередь. Стал смотреть мне в глаза, как бы говоря - ну давай, душенька, двигай телом, а я на тебя наброшусь, поору))

Ну делать нечего, уходить-то надо, не стоять мне же до посинения на холоде)) Только двинулась и меня постигла та же участь, что и Наташу - я была бессовестно обругана, вообще ни за что)))

Нет чтобы порадовать, в гости к нему пришли, баранку дали teehee 

Когда позже подошли к нему с Аленой, он все баранки умял, причем разрешил подойти ближе, чем когда я подходила в первый раз.
Вел себя уже чуть приличней, дал положить ему бараночки на выступ, скушать нас не пытался=)

Когда баранки закончились, мы решили пойти попить чай и погреться, так как до этого уже гуляли около 2х часов. 
Но стоило двинуться нам, как это чудо опять шваркнулось на вольер. Полаять смог раза три, потом слышим - хрипит. Подавился, видимо, сушками) Вот так вот мы к нему с добром, покормили, а он вот так. Вот сушки-то в горле и встали))

Ну ничего, откашлялся и уже молчал. Может понял свою ошибку, что нельзя на девчонок так кидаться  crackegg 

Renata13Дата: Среда, 25.01.2017, 13:57 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Наглый кобелина!)))
Пришли - значит, все, не сметь к другим ходить!!

ЛераДата: Среда, 25.01.2017, 14:22 | Сообщение # 20
Майор
Цитата Renata13 ()
Наглый кобелина!)))Пришли - значит, все, не сметь к другим ходить!!

Красавец он, конечно, неописуемый.
Такой мраморный тигровый собакин - просто мечта.
Но характер огого...  saddam
Не понятно как такой красивенный алабай оказался на улице, такие собаки вообще пользуются спросом и стоят больших денег!
Но факт остается фактом.. Очень бы хотелось заглянуть к нему в душу и понять, что же там случилось такое с ним, как так повернулась его жизнь, кто не любил, кто обижал  sad

В следующий раз попробую пообщаться с мальчиком, может быть получится чуть-чуть растопить его сердечко  heart

Сообщение отредактировал Лера - Среда, 25.01.2017, 17:13

svet-nkДата: Среда, 25.01.2017, 16:57 | Сообщение # 21
Сержант
Этот поросенок привык, что он со мной завтракает и утром несется к двери, лбом упрется и стоит- Наташа за дверью боится, а он так тихонечко хриплым голосом ее спрашивает- где моя любимая мама Света, куда дели, выходи говорит, я тебя саму скушаю! Анвар его за поводок стянет с крыльца, он идет свои дела делать, а сам оглядывается.  Я вот не знаю как тут видео разместить, как он ко мне бежит, а потом на Наташу, которая снимает и от Наташи только тапочки на улице остаются!!! А, если серьезно, то парень классный, такой настоящий как должен быть, без сантиментов, охранник, неподкупный и очень преданный, мечта, а не собака!

Eirin_LangdonДата: Среда, 25.01.2017, 21:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Eirin_LangdonДата: Среда, 25.01.2017, 21:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус

svet-nkДата: Четверг, 26.01.2017, 16:32 | Сообщение # 24
Сержант
Вот на последнем видео видно, как бедный оператор-Наташа все бросает и бегом за дверь, когда он к ней мчится, она даже тапочки оставила!

ЛераДата: Пятница, 27.01.2017, 12:00 | Сообщение # 25
Майор
Цитата svet-nk ()
Вот на последнем видео видно, как бедный оператор-Наташа все бросает и бегом за дверь, когда он к ней мчится, она даже тапочки оставила!

Ничего себе!!! shock 

Надеюсь он не успел добежать до Наташи и она не пострадала?! mellow

svet-nkДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:20 | Сообщение # 26
Сержант
Вчера этот теленок так схватил куриную лапку ( отдельное спасибо Капитолиночке за этот деликатес с хондроитином и глюкозамином), что проштамповал мне палец нечаянно. От моего разноса, которого он никогда до этого не слышал, грозный парень превратился в героя мультфильма" уж виноват я, виноват", ушки и хвостик, которых итак нет, вообще исчезли, голова до пола и пошел на прямых лапках, чтото бурча в будку. Сердиться долго не в моих правилах, поэтому блудный сын был прощен, поглажен и поцелован, но весь день чувствовал себя виноватым, даже не прыгал по вольеру, а скромно ждал, когда я подойду и поглажу.

ЛераДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:58 | Сообщение # 27
Майор
Правильно!!
Нечего потому что так себя вести!! Сейчас его в Песик Хаусе в чувства-то приведут!!! yes 
Спасибо огромное Капитолине за угощения и внимание для малышей! flowers

BagiraДата: Суббота, 11.03.2017, 23:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор

BagiraДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор

Сообщение отредактировал Bagira - Воскресенье, 14.05.2017, 21:28

Eirin_LangdonДата: Пятница, 28.07.2017, 11:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус

Форум » СОБАКИ ДРУГИХ КУРАТОРОВ И ДРУЗЕЙ КОМАНДЫ » Кобели » РАСУЛ. Прибился на ферму в Одинцовском районе (Куратор Светлана Конохова)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: