[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОНИ УЖЕ НЕ БЕЗДОМНЫЕ » Нашли свою семью » Собаки команды » ЧИНГИСХАН
ЧИНГИСХАН
Eirin_LangdonДата: Понедельник, 09.09.2019, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В очередной раз задаемся вопросом: почему жизнь всегда сложнее, всегда жестче, чем нам хочется?
Шесть лет счастливой домашней жизни и ничего не предвещало беды, но.... болезнь приходит, не спрашивая нас..... Хозяину предстоит большая, серьезная операция, а хозяйке 85 лет, она физически просто не справится..
Они пытались найти ему дом, но боялись отдавать кому попало, ведь это не просто собака, это член семьи...
Как больно расставаться, но иногда жизнь отвратительно сурова, когда во весь рост встаёт вопрос: что же делать? Слезы... и осознание того, что любимой собаке надо искать другой дом..
Я не знаю как можно отдавать кусочек своей души, но знаю, что всегда надо исходить из того, что лучше для собаки.
Итак, вот он, тот, у кого все перевернулось с ног на голову, кому придется жить дальше, и постараться быть счастливым. Ведь он не может подвести свою семью.
А мы сделаем все для этого!
Вместе с вами, дорогие наши!
Только вместе!
Добро пожаловать в нашу семью, Чингисхан!

Eirin_LangdonДата: Пятница, 18.10.2019, 19:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
А мы хотим поделиться с вами большой радостью!!!
Вчерашний день принёс столько радости, позитива!!
Помимо знакомства и обретения новых друзей, общения со старыми друзьями, ещё и наш прекрасный Чингиз уехал домой!!!
К нашим любимым Саше и Борису!
Спасибо вам за все!!! Мы знаем, что Чингиз в самых лучших надёжных и любящих руках!!!
Ура!

Форум » ОНИ УЖЕ НЕ БЕЗДОМНЫЕ » Нашли свою семью » Собаки команды » ЧИНГИСХАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: