[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОНИ УЖЕ НЕ БЕЗДОМНЫЕ » Нашли свою семью » Собаки команды » КИРЬЯН. С Пятницкого шоссе.
КИРЬЯН. С Пятницкого шоссе.
BagiraДата: Суббота, 18.02.2017, 22:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Утро ничего не предвещало поездок. Команда закрыта на приём, с деньгами очень тяжело, вдруг звонок знакомой: на съезде с Пятницкого шоссе второй день около автобусной остановки ходит, заглядывая всем в глаза, собака, она не агрессивна, но большая, люди бояться, охрана жилого комплекса, находящегося рядом, и жители недовольны, если не заберут и не уйдёт вызовут отлов, читай отстрел. Кошки скребут на душе, ты понимаешь, что команды все переполнены, а собака самая обычная потеряшка , за ней не стоит "громкая, тяжёлая" история о погибших или предавших хозяевах и от этого шансы на то, что ее заберут стремятся к нулю. Не смогли мы оставить погибать собаку на улице, в машину и за ней, потом будем думать: как, на что, пока ясно только зачем - дать собаке ШАНС ЖИТЬ. Приехали. На остановке никого, спросили у охраны, говорят минут 10 назад шёл в сторону остановки, бегом обратно, спрашивая встречных прохожих. Нашли. Лежит на дорожке к остановке около дороги. Ошейника с собой нет, выбегая схватили только поводок, не беда одели петлей, без вопросов встал пошёл с нами. В машину: " ну-ка вас нафиг, ещё куда-нибудь увезёте, и опять выкинете?" Четыре руки и вес взят, пёс погружён и доставлен в БК. Из машины сам, в клинику на руках. Ребёнку около года, плюс минус месяц. Что для нас редкость и большое счастье - здоров!!! Так у нас появился Кирьян, домашний псевдоним Кирюша) БК и передержка оплачена Чип и Дейлом. Живет и ждёт самых верных друзей и, конечно, маму и папу.

Добавлено (18.02.2017, 22:03)
---------------------------------------------
Кирюха - очень ласковый и общительный ребенок love 

Сообщение отредактировал Bagira - Четверг, 16.02.2017, 21:47

aptekovaДата: Суббота, 18.02.2017, 23:16 | Сообщение # 2
Сержант
Сегодня гуляли  сначала по полю. А потом выпросил еще прогулку на выгул.  Очень ласковый мальчик.здорово играл с кругом

BagiraДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
В феврале у меня началась новая жизнь! Меня нашли) конечно это ещё не мама и папа, но тоже хорошо. Как много споров я вызвал когда приехал!! Все стали думать и гадать кто же мои родители: Алабаи, колли, кавказцы?? Я их не помню, но характер у меня веселый, парень я ласковый, в меру упрямый,если надо могу и гав сказать. На новом месте я услышал много интересного: "его надо расчесать, выстричь колтуны, помыть когда потеплеет". Не знаю что означает второе и третье, а расчесать мне понравилось) . А ещё меня почему-то называют Копперфильд, это , наверное, за то, что я умею проходить сквозь вольер)), но об этом лучше спросите у Оксаны, ей это мой фокус очень понравился))! Живу я здесь недолго, но у меня уже есть подружка Яся, мне нравится с ней гулять в поле,ещё мне нравится Петси, но она взрослая и серьёзная и меня с ней гулять не пускают( Приезжайте ко мне знакомиться, очень жду. Кирьян(Кирюша он же Копперфильд)

Сообщение отредактировал Bagira - Воскресенье, 19.02.2017, 00:53

Renata13Дата: Среда, 22.02.2017, 13:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
В воскресенье дали первую глистогонку

BagiraДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Кирюша нежится на солнышке вместе с Алиной love 

Добавлено (13.03.2017, 20:28)
---------------------------------------------

BagiraДата: Четверг, 18.05.2017, 20:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Eirin_LangdonДата: Пятница, 28.07.2017, 12:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
А у нас счастье потому - что наш Копперфильд, а попросту Кирюша 12 июля поехал домой!!! Теперь у него большая и дружная семья! Будьте счастливы, пусть все сложится и желаем долгих совместных дней в радости, понимании и заботе!
Ну и немного фоточек, сделанных до отъезда.

Eirin_LangdonДата: Вторник, 02.01.2018, 02:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ещё новогодний привет из дома Это Кирюшка со своей подружкой! Оба "собаки с улицы", усыновлённые. 
Так прекрасно видеть счастливые домашние моськи и толстенькие пушистые попки!

Форум » ОНИ УЖЕ НЕ БЕЗДОМНЫЕ » Нашли свою семью » Собаки команды » КИРЬЯН. С Пятницкого шоссе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: