[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ » Радуга » НАРГИЗ
НАРГИЗ
Eirin_LangdonДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Это большой SOS!
‼️Ногинск! снт Ромашка! Передержка Ольги Пищулиной.... нет слов, нет даже букв, глядя на это зрелище полуразложившихся трупов собак и кошек! Будущий ветврач, и работает в ветклинике! Сердца нет у человека, совести нет, жизнь свою и карму подставила под такой удар! Собаки и кошки, спасённые с улицы, попадали вот в такой АД!!! Так как это Передержка, то немалые деньги брала с волонтеров за эту услугу. И ей доверяли!!! Доверяли!!!! А как не доверить человеку из ветлечебницы, как не доверить ‘’ своей’’ же, волонтерше????
Глаза выколоты, кости торчат-анатомию изучать можно! Нет таким поступкам оправдания, не понять никогда такое нормальному человеку! Сердце в дребезги, слезы ручьём! И только надежда на то что правосудие вот хоть в этот раз восторжествует!!!
Все пишем дружно заявления в мвд, прокуратуру, следственный комитет Ногинска. Все адреса чуть позже!

Eirin_LangdonДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ребят, в том аду, на чёрной передержке в Ногинске были обнаружены вот эти двое алабаев.
Две бедоси, обнять и плакать. Их надо вывозить!!! К нам обратились за помощью.
Скажите, как можно отказать... Бедняги выживали в самом настоящем адском логове! Им, в отличие от тех, кто не выдержал мучений и погиб жуткой смертью, ещё можно помочь!!!
им обязательно как можно быстрее надо в клинику! Они истощены! А что ещё - одному богу известно. Надо обследовать, а также получить заключение о состоянии, чтобы можно было приложить к заявлению. Надо прижать, осудить, посадить эту тварь! (Простите, пожалуйста, как по другому назвать).
Но для того, чтобы наша команда могла вывезти собак, нам надо найти им финкураторов - 18000 Р на обоих. Плюс разовая помощь на обследование, обработки, вакцинацию.
Чем дольше будем тянуть, тем больше рискуем их здоровьем, и даже жизнями!!! Ну что, ввязываемся? Будем спасать? Вместе?!
*Финкуратор- человек, на постоянной основе (обычно раз в месяц) помогающий определённой суммой (10,20,50,100,200,500,1000₽ и так далее). Это пост-шанс! Это крик о помощи! Спасти нельзя оставить - запятую ставить Вам!!!

Eirin_LangdonДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ура!!!! Забрали ребяток!!!
Стартуем в клинику!
Пожелайте удачи.
А ещё мы дали им имена - девочка будет Наргиз «прекрасная», а мальчик Нурик «луч солнца».
На «н» потому что из Ногинска.
Просим любить и жаловать! А как они испугались, когда подумали, что их разлучают

Eirin_LangdonДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ох, ну и попали же мы.
Бедные, бедные бабаюшки, такие лапушки, сколько всего они вынесли уже...
Во-первых, оба истощены- Нурик 32,9, Наргиз 33 кг!!! Можете себе представить?! Да у меня щенок в полгода весила столько!!!
Нурик выглядит намного хуже, и нам кажется, он старше Наргиз. Возраст непонятен, собаки угандошенные! Но думаем, предварительно не меньше 7.
Клейм, чипов нет. Оба в какашках, когти как у орла, нечесаные, а уж какие «ароматные», нам даже выделили отдельный кабинет.
У Нурика состояние намного хуже, чем у Наргиз. Воспалённый желудочно-кишечный тракт, изменённые почки, печень, свободная жидкость в брюшной полости, в паху, в груди. Взяли на цитологию. Сделали кардиологическое обследование, изменённый митральный клапан, есть сердечная недостаточность. Анемия. Новообразование в семенниках.
Наргиз- анемия, проблемы с лапами, шеей, бородавка на нижнем веке, которая травмирует роговицу, нестерильная. Ей нужна будет консультация невролога, возможно, мрт.
Вишенка на торте - у обоих!!! Сердечная форма дирофиляриоза!!!
Каково, а!
Сейчас пока начали лечение от дирофиляриоза, заодно избавимся от других глистов, отьедимся чуток, и будем дальше думу думать с чего и как начинать наш долгий и трудный путь к выздоровлению.
В других постах позже выложим все чеки, все бумаги, и обязательно расскажем о том, какие они.
А пока, пока просим - не бросайте нас, не бросайте их, мы с вами подарили им надежду, шанс на жизнь. И они непременно должны быть счастливыми, жить за себя, и за всех тех, кто был зверски замучен и умер ужасной смертью...

Eirin_LangdonДата: Среда, 17.06.2020, 17:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Завтра был бы месяц, как забрали из ада....
Наргиз, Нарик, любимая девочка, прости, что есть такие твари на этой земле... •

Милая моя, прощай!
И помнить меня обещай
там, за радугой... Знаю, есть там зелёный собачий рай:
Сколько хочешь – спи, охоться, играй,
Там тепло, там нет
ни боли, ни ран,
Там, за радугой... Тебя выбрал удар,
А ты терпела
Как тогда, как всегда ты к победе летела
И ты смерть победила.
И она не у дел