[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ » Радуга » ПАЛАНГ
ПАЛАНГ
Eirin_LangdonДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
А мы хотим рассказать историю.
С одной стороны она банально-печальная, а с другой стороны- эта история самое настоящее чудо. 
Прислали вот такое сообщение... И что делать, нет ни мест, ни финансов, просто от слова совсем. 
Отмолчаться, отмахнуться тоже нет никаких душевных сил. 
Но часики тикают, совсем как бомба с таймером, и ты понимаешь, что это последний шанс. 
Начинаешь думать, думать, ломаешь голову, и вдруг бац! Озарение! 
Есть люди, которым нужна собака, мы много общались, они приезжали и не раз, но никак не могли найти свою собаку, именно, чтобы сердце подсказало "моя".
Срочно связываемся, узнаем все детали, просим фото, высылаем людям и затаив дыхание, надеемся. Просто надеемся, что попадет в цель. 
Пауза. Молчание. Перестаем дышать. И вдруг! "Когда забирать? Я сегодня работаю, завтра приеду, только, пожалуйста, спасите его, вывезите оттуда "
Фух! Мы кричим! Руки дрожат, голос прерывается, пальцы не попадают на буквы. "Пожалуйста, не выкидывайте его, мы забираем! Забираем!"
Часто ли происходит такое? Увы, на собственном опыте знаем,что нет. 
@fondkovcheg размещали пост, в надежде на пасхальное чудо. И я думаю, это именно оно и есть. Самое настоящее, именно в тот самый момент, когда опускаются руки и уже почти перестаешь верить...
С наступающим светлым праздником, друзья! 
Спасибо за чудо! 

Eirin_LangdonДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Самое удивительное, что собака вписалась моментально, как будто всегда была их, просто какие-то обстоятельства развели на время. 
И это самое прекрасное, чудесное чувство,когда ты знаешь, что все сделано правильно. 
Побольше таких счастливых историй! 
Счастья и долгих совместных лет! Ура! 

Форум » АРХИВ » Радуга » ПАЛАНГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: