Eirin_Langdon | Дата: Понедельник, 08.01.2018, 13:01 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Репутация: 1
Статус: Offline
| В СНТ Ордынцы, Подольский район был найден щенок, возраст примерно 4 месяца. Срочно ищем старых хозяев! Был без ошейника, возможно, потерялся, испугавшись новогодних салютов. Рядом деревни Быковка, Раздолье.
|
|
| |
Eirin_Langdon | Дата: Понедельник, 08.01.2018, 13:03 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Репутация: 1
Статус: Offline
| Пока ищем хозяев, повезли малыша в клинику на осмотр и сдачу анализов. Сами понимание, малыш с улицы, всякое может быть. Рисковать его здоровьем, а также нашими другими подопечными мы не можем. Так что без посещения ветклиники никак.
|
|
| |
Eirin_Langdon | Дата: Понедельник, 08.01.2018, 16:56 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Репутация: 1
Статус: Offline
| А у нас самое настоящее рождественское чудо!!! Спасибо всем за репосты! Малыш дома!!! Его искали, переживали, клеили объявления, и вот вчера вышли на нас, и сейчас кроха дома!!! Конечно же, дали рекомендации, обещали следовать, ну и будем на связи. Ещё раз напоминаем - пожалуйста, будьте бдительны, особенно в праздники, берегите своих питомцев. Хорошо то, что хорошо кончается, но так везёт далеко не всем. Всем добра!
|
|
| |